Отзывы
Окна от Грин-Планет ставил много лет назад, до сих пор никаких проблем, увидел сайт компании (раньше не было) и не смог не отметить. Так держать, Анатолию-директору привет.
Заказывал окна в данной конторе по совету друга. Остался очень доволен всем — начиная с общения с директором Анатолием и оканчивая установкой. Отдельно хочется поблагодарить за быстрое и качественное обслуживание. Успеха и процветания вашей компании!
Устанавливал окно в зал и заказывал остекление балкона полгода назад. Качество отличное! Очень приятно обращаться в такие компании, где ценят клиентов не на словах, а на деле. Скоро сестра будет менять окна в загородном доме — уже порекомендовал обращаться в «Грин-Планет». Успеха компании!
Меняла окна на даче. Порекомендовали эту компанию. Хочется отметить высокий профессионализм специалистов, которые помогли мне определиться с типом окон и очень доброжелательно отвечали на все мои вопросы. Не все наши компании могут похвастаться таким высококлассным облуживанием. Что касается окон – выбрала Саламандер: все устраивает, смотрятся и функционируют превосходно. Большое спасибо! Рекомендую всем!
По с равнению с другими одна из лучших компаний по цене окон и по качеству установки !! Установка была в Логойске денег за доставку не взяли что приятно порадовало!! Но был один нюанс заметил в конце, балконный блок должен был быть с пакетами с верху и с низу на двери, мы так договаривались с замерщиком по имени Алексей, но поставили пакет только с верху, чей косяк не знаю может при сборке ошиблись.Хотелось бы по внимательнее!Отдельное спасибо монтажникам Максиму и Коле все на высшем уровне парни знают свое дело !!буду заказывать еще !)) Так держать !!